Vorstand

 

Vorstandsmitglieder der OLV Hindelbank

Susi

Präsidentin

Duppenthaler Jutzi Susi

Tel. P 034 423 10 81
Tel. G 034 421 28 20

E-Mail susi.duppenthaler@besonet.ch

 

 

Vizepräsident

Bernhard Stephan

E-Mail stephan-bernhard@bluewin.ch

 

ChristianKassier

Indermaur Christian

E-Mail christian.indermaur@bluewin.ch

 

 

 

 

CorneliaSekretärin

Mangiarratti Cornelia

E-Mail cornelia.mangiarratti@gmail.com

 

 

 

 

FranziskaNachwuchsbetreuerin

Wolleb Eyer Franziska

E-Mail franiwolleb@bluewin.ch

 

 

 

 

klausKartenchef

Bütikofer Klaus

E-Mail niklaus.buetikofer@bluewin.ch

 

 

 

 

PeterWettkampfchef

Lyrenmann Peter

E-Mail peter.lyrenmann@bluewin.ch

 

 

 

 

DominiqueRedaktorin

Bucher Dominique

E-Mail domi_bucher@hotmail.com

 

 

 

 

Christen_LisaJuniorenvertreterin

Christen Lisa

E-Mail lisa-christen@bluewin.ch

 

 

 


Materialchef

Sterchi Markus

E-Mail m.s.sterchi@bluewin.ch

 

Rechnungsrevisoren

Röthlisberger-Wolleb Sabine
Schärer Stephan

Nächste Termine
Okt
28
Sa
ganztägig 11. ol.biel.seeland OL – ol.biel... @ Sutz-Lattrigen
11. ol.biel.seeland OL – ol.biel... @ Sutz-Lattrigen
Okt 28 ganztägig
Region: BE/SO Karte: Sutz-Lattrigen Ort: Sutz-Lattrigen Veranstalter: ol.biel.seeland Veranstalter-Link: http://www.olbielseeland.ch Terminliste-Details: https://www.o-l.ch/cgi-bin/fixtures?&mode=show&unique_id=8668
ganztägig BMOL-Weekend @ Sutz-Lattrigen
BMOL-Weekend @ Sutz-Lattrigen
Okt 28 – Okt 29 ganztägig
 
Kooperationspartner
.