Vorstand

 

Vorstandsmitglieder der OLV Hindelbank

Susi

Präsidentin

Duppenthaler Jutzi Susi

Tel. P 034 423 10 81
Tel. G 034 421 28 20

E-Mail susi.duppenthaler@besonet.ch

 

 

stephanVizepräsident

Bernhard Stephan

E-Mail stephan-bernhard@bluewin.ch

 

 

 

 

ChristianKassier

Indermaur Christian

E-Mail christian.indermaur@bluewin.ch

 

 

 

 

CorneliaSekretärin

Mangiarratti Cornelia

E-Mail cornelia.mangiarratti@gmail.com

 

 

 

 

FranziskaNachwuchsbetreuerin

Wolleb Eyer Franziska

E-Mail franiwolleb@bluewin.ch

 

 

 

 

klausKartenchef

Bütikofer Klaus

E-Mail niklaus.buetikofer@bluewin.ch

 

 

 

 

ueliWettkampfchef

Stalder Ueli

E-Mail stalder.kraehenbuehl@besonet.ch

 

 

 

 

Dominique

Redaktorin

Bucher Dominique

E-Mail domi_bucher@hotmail.com

 

 

 

 

Christen_LisaJuniorenvertreterin

Christen Lisa

E-Mail lisa-christen@bluewin.ch

 

 

 


Materialchef

Sterchi Markus

E-Mail m.s.sterchi@bluewin.ch

 

Rechnungsrevisoren

Röthlisberger-Wolleb Sabine
Schärer Stephan

Nächste Termine
Apr
25
Mi
17:30 Mittwochtraining @ Rothöchi
Mittwochtraining @ Rothöchi
Apr 25 um 17:30 – 19:00
Besammlung: Siebenwegeplatz Einsteiger: Karte Norden Fortgeschrittene: Kartenkontakt
Apr
29
So
ganztägig 9. Regio Olten OL – OL Regio Olt... @ Säli-Engelberg
9. Regio Olten OL – OL Regio Olt... @ Säli-Engelberg
Apr 29 ganztägig
Region: BE/SO Karte: Säli-Engelberg Veranstalter: OL Regio Olten Terminliste-Details: https://www.o-l.ch/cgi-bin/fixtures?&mode=show&unique_id=9275
Mai
2
Mi
17:30 Mittwochtraining @ Färnstu
Mittwochtraining @ Färnstu
Mai 2 um 17:30 – 19:00
Besammlung: Gyrisberg Einsteiger: Distanz/ Massstab Fortgeschrittene: Waldsprint mit Massstabwechsel
Mai
6
So
ganztägig 45. Hondricher OL – OLG Hondrich... @ Spiez
45. Hondricher OL – OLG Hondrich... @ Spiez
Mai 6 ganztägig
Region: BE/SO Karte: Dorf Spiez Ort: Spiez Koordinaten: 618075 / 171125 Geo-Koordinaten: 46.6910950470457, 7.67492881249868 Karte search.ch: https://map.search.ch/618075,171125?z=64 Google Maps: https://maps.google.ch/maps?q=46.6910950470457,7.67492881249868 Veranstalter: OLG Hondrich Veranstalter-Link: http://www.olg-hondrich.chWeiterlesen ›
Forum
Kooperationspartner
.