Vorstand

 

Vorstandsmitglieder der OLV Hindelbank

Susi

Präsidentin

Duppenthaler Jutzi Susi

Tel. P 034 423 10 81
Tel. G 034 421 28 20

E-Mail susi.duppenthaler@besonet.ch

 

 

stephanVizepräsident

Bernhard Stephan

E-Mail stephan-bernhard@bluewin.ch

 

 

 

 

ChristianKassier

Indermaur Christian

E-Mail christian.indermaur@bluewin.ch

 

 

 

 

CorneliaSekretärin

Mangiarratti Cornelia

E-Mail cornelia.mangiarratti@gmail.com

 

 

 

 

FranziskaNachwuchsbetreuerin

Wolleb Eyer Franziska

E-Mail franiwolleb@bluewin.ch

 

 

 

 

klausKartenchef

Bütikofer Klaus

E-Mail niklaus.buetikofer@bluewin.ch

 

 

 

 

ueliWettkampfchef

Stalder Ueli

E-Mail stalder.kraehenbuehl@besonet.ch

 

 

 

 

Dominique

Redaktorin

Bucher Dominique

E-Mail domi_bucher@hotmail.com

 

 

 

 

Christen_LisaJuniorenvertreterin

Christen Lisa

E-Mail lisa-christen@bluewin.ch

 

 

 


Materialchef

Sterchi Markus

E-Mail m.s.sterchi@bluewin.ch

 

Rechnungsrevisoren

Röthlisberger-Wolleb Sabine
Schärer Stephan

Nächste Termine
Jun
20
Mi
ganztägig 2. Berner Abendlauf – ol norska @ ---
2. Berner Abendlauf – ol norska @ ---
Jun 20 ganztägig
Region: BE/SO Karte: — Veranstalter: ol norska Terminliste-Details: https://www.o-l.ch/cgi-bin/fixtures?&mode=show&unique_id=9445
Jun
21
Do
ganztägig 1. impOLs OL – OLG Huttwil @ Städtli Huttwil
1. impOLs OL – OLG Huttwil @ Städtli Huttwil
Jun 21 ganztägig
Region: BE/SO Karte: Städtli Huttwil Veranstalter: OLG Huttwil Terminliste-Details: https://www.o-l.ch/cgi-bin/fixtures?&mode=show&unique_id=9436
Jun
24
So
ganztägig 62. Fünferstaffel – OLG Welsikon... @ Seuzach
62. Fünferstaffel – OLG Welsikon... @ Seuzach
Jun 24 ganztägig
Region: ZH/SH Karte: Mörsburg Ort: Seuzach Veranstalter: OLG Welsikon Veranstalter-Link: http://www.olg-welsikon.ch Terminliste-Details: https://www.o-l.ch/cgi-bin/fixtures?&mode=show&unique_id=8607
Jun
27
Mi
ganztägig 3. Berner Abendlauf – OLG Bern @ ---
3. Berner Abendlauf – OLG Bern @ ---
Jun 27 ganztägig
Region: BE/SO Karte: — Veranstalter: OLG Bern Terminliste-Details: https://www.o-l.ch/cgi-bin/fixtures?&mode=show&unique_id=9446
Kooperationspartner
.