Vorstand

 

Vorstandsmitglieder der OLV Hindelbank

Susi

Präsidentin

Duppenthaler Jutzi Susi

Tel. P 034 423 10 81
Tel. G 034 421 28 20

E-Mail susi.duppenthaler@besonet.ch

 

 

stephanVizepräsident

Bernhard Stephan

E-Mail stephan-bernhard@bluewin.ch

 

 

 

 

ChristianKassier

Indermaur Christian

E-Mail christian.indermaur@bluewin.ch

 

 

 

 

CorneliaSekretärin

Mangiarratti Cornelia

E-Mail cornelia.mangiarratti@gmail.com

 

 

 

 

FranziskaNachwuchsbetreuerin

Wolleb Eyer Franziska

E-Mail franiwolleb@bluewin.ch

 

 

 

 

klausKartenchef

Bütikofer Klaus

E-Mail niklaus.buetikofer@bluewin.ch

 

 

 

 

Wettkampfchef

Stalder Ueli

E-Mail stalder.kraehenbuehl@besonet.ch

 

 

DominiqueRedaktorin

Bucher Dominique

E-Mail domi_bucher@hotmail.com

 

 

 

 

Christen_LisaJuniorenvertreterin

Christen Lisa

E-Mail lisa-christen@bluewin.ch

 

 

 


Materialchef

Sterchi Markus

E-Mail m.s.sterchi@bluewin.ch

 

Rechnungsrevisoren

Röthlisberger-Wolleb Sabine
Schärer Stephan

Nächste Termine
Feb
28
Mi
17:30 Hallentraining @ Turnhalle Gsteighof
Hallentraining @ Turnhalle Gsteighof
Feb 28 um 17:30 – 20:00
Leitung: Michel Zwahlen, Jan Bracher
Mrz
2
Fr
19:00 18. Bieler Nacht-OL – ol.biel.se... @ Brüttelen
18. Bieler Nacht-OL – ol.biel.se... @ Brüttelen
Mrz 2 um 19:00 – Mrz 3 um 00:00
Region: BE/SO Karte: Schaltenrain Ort: Brüttelen Veranstalter: ol.biel.seeland Veranstalter-Link: http://www.olbielseeland.ch Terminliste-Details: https://www.o-l.ch/cgi-bin/fixtures?&mode=show&unique_id=9352
Mrz
4
So
ganztägig 63. Huttwiler OL – OLG Huttwil (*5) @ Schwarzenbach/Huttwil
63. Huttwiler OL – OLG Huttwil (*5) @ Schwarzenbach/Huttwil
Mrz 4 ganztägig
Region: BE/SO Karte: Chaltenegg Ort: Schwarzenbach/Huttwil Koordinaten: 629725 / 217800 Geo-Koordinaten: 47.1105261919179, 7.83027014713552 Karte search.ch: https://map.search.ch/629725,217800?z=64 Google Maps: https://maps.google.ch/maps?q=47.1105261919179,7.83027014713552 Veranstalter: OLG Huttwil Veranstalter-Link: http://www.olghuttwil.ch Terminliste-Details:Weiterlesen ›
Mrz
7
Mi
17:30 Hallentraining @ Turnhalle Gsteighof
Hallentraining @ Turnhalle Gsteighof
Mrz 7 um 17:30 – 20:00
Leitung: Michel Zwahlen, Jan Bracher
Forum
Kooperationspartner
.