Kalender

Mai
11
Mo
Vorstandssitzung
Mai 11 um 19:30
Mai
30
Sa
Pfingststaffel – ol norska / OLG Chur (403S) @ Ils Aults
Mai 30 ganztägig

Region: GL/GR
Karte: Ils Aults
Veranstalter: ol norska / OLG Chur
Terminliste-Details: https://www.o-l.ch/cgi-bin/fixtures?&mode=show&unique_id=10236

Mai
31
So
Pfingststaffel – ol norska / OLG Chur (403S) @ Ils Aults
Mai 31 ganztägig

Region: GL/GR
Karte: Ils Aults
Veranstalter: ol norska / OLG Chur
Terminliste-Details: https://www.o-l.ch/cgi-bin/fixtures?&mode=show&unique_id=10237

Jun
1
Mo
46. Murtner OL (Sprint) – OLG Murten (*30) @ Avenches
Jun 1 ganztägig

Region: SR
Karte: Avenches
Ort: Avenches
Veranstalter: OLG Murten
Veranstalter-Link: http://www.olgmurten.ch/
Terminliste-Details: https://www.o-l.ch/cgi-bin/fixtures?&mode=show&unique_id=10415

Jun
6
Sa
Urban Cup – Stage 1 – White Tigers / ol.biel.seeland (115M) @ BBZ-CFP Biel/Bienne
Jun 6 ganztägig

Region: BE/SO
Karte: Biel Mett / Bözingen
Ort: BBZ-CFP Biel/Bienne
Veranstalter: White Tigers / ol.biel.seeland
Veranstalter-Link: https://www.olbielseeland.ch/ol-biel-seeland/wettkaempfe/urban-cup/index.php
Terminliste-Details: https://www.o-l.ch/cgi-bin/fixtures?&mode=show&unique_id=10299

Urban Cup – Stage 2 – White Tigers / ol.biel.seeland (115M) @ BBZ-CFP Biel/Bienne
Jun 6 um 18:00 – 23:00

Region: BE/SO
Karte: Biel Altstadt
Ort: BBZ-CFP Biel/Bienne
Veranstalter: White Tigers / ol.biel.seeland
Veranstalter-Link: https://www.olbielseeland.ch/ol-biel-seeland/wettkaempfe/urban-cup/index.php
Terminliste-Details: https://www.o-l.ch/cgi-bin/fixtures?&mode=show&unique_id=10300

Jun
7
So
44. Sensler OL – OLC Omström Sense (*31) @ Buechechäppeli
Jun 7 ganztägig

Region: SR
Karte: Buechechäppeli
Veranstalter: OLC Omström Sense
Veranstalter-Link: https://www.omstrom.ch/
Terminliste-Details: https://www.o-l.ch/cgi-bin/fixtures?&mode=show&unique_id=10268

Urban Cup – Stage 3 – White Tigers / ol.biel.seeland (*32) @ Schulhaus Weidteile Nidau
Jun 7 ganztägig

Region: BE/SO
Karte: Nidau Weidteile / Biel Madretsch Süd
Ort: Schulhaus Weidteile Nidau
Veranstalter: White Tigers / ol.biel.seeland
Veranstalter-Link: https://www.olbielseeland.ch/ol-biel-seeland/wettkaempfe/urban-cup/index.php
Terminliste-Details: https://www.o-l.ch/cgi-bin/fixtures?&mode=show&unique_id=10301

Jun
10
Mi
1. Berner Abendlauf – OLG Bern @ UPD Waldau
Jun 10 ganztägig

Region: BE/SO
Karte: Schermenwald
Ort: UPD Waldau
Veranstalter: OLG Bern
Veranstalter-Link: http://www.olgbern.ch
Terminliste-Details: https://www.o-l.ch/cgi-bin/fixtures?&mode=show&unique_id=10491

Jun
17
Mi
2. Berner Abendlauf – OLV Hindelbank @ Hallenbad/Freibad Burgdorf
Jun 17 ganztägig

Region: BE/SO
Karte: Schützenmatte-Schlossmatte
Ort: Hallenbad/Freibad Burgdorf
Veranstalter: OLV Hindelbank
Veranstalter-Link: http://www.olv-hindelbank.ch
Terminliste-Details: https://www.o-l.ch/cgi-bin/fixtures?&mode=show&unique_id=10488

.