Kalender

Apr
18
So
65. Bucheggberger OL – Bucheggberger O-Läufer (*) @ Aetigkofen SO
Apr 18 ganztägig

Region: BE/SO
Karte: Wolftürli
Ort: Aetigkofen SO
Koordinaten: 602025 / 219350
Geo-Koordinaten: 47.1251322236191, 7.4653241681133
Karte search.ch: https://map.search.ch/602025,219350?z=64
Google Maps: https://maps.google.ch/maps?q=47.1251322236191,7.4653241681133
Veranstalter: Bucheggberger O-Läufer
Veranstalter-Link: https://www.bucheggbergerol.ch
Terminliste-Details: https://www.o-l.ch/cgi-bin/fixtures?&mode=show&unique_id=10882

Mai
2
So
48. Hondricher OL (Sprint) – OLG Hondrich (*) @ Schulhaus Zweisimmen
Mai 2 ganztägig

Region: BE/SO
Karte: Zweisimmen (Sprint)
Ort: Schulhaus Zweisimmen
Koordinaten: 595250 / 155700
Geo-Koordinaten: 46.5525664919415, 7.37670019656312
Karte search.ch: https://map.search.ch/595250,155700?z=64
Google Maps: https://maps.google.ch/maps?q=46.5525664919415,7.37670019656312
Veranstalter: OLG Hondrich
Terminliste-Details: https://www.o-l.ch/cgi-bin/fixtures?&mode=show&unique_id=10900

Mai
9
So
Sprint Meisterschaft – OLV Baselland (SPM) @ Laufen
Mai 9 ganztägig

Region: NWS
Karte: Laufen
Veranstalter: OLV Baselland
Terminliste-Details: https://www.o-l.ch/cgi-bin/fixtures?&mode=show&unique_id=10354

Mai
24
Mo
46. Murtner OL (Sprint) – OLG Murten (*30) @ Avenches
Mai 24 ganztägig

Region: SR
Karte: Avenches
Ort: Avenches
Koordinaten: 569375 / 192525
Geo-Koordinaten: 46.8831365195771, 7.0368515085784
Karte search.ch: https://map.search.ch/569375,192525?z=64
Google Maps: https://maps.google.ch/maps?q=46.8831365195771,7.0368515085784
Veranstalter: OLG Murten
Veranstalter-Link: http://www.olgmurten.ch/
Terminliste-Details: https://www.o-l.ch/cgi-bin/fixtures?&mode=show&unique_id=10415

Jun
5
Sa
Urban Cup – Stage 1 (Sprint am frühen Nachmittag) – White Tigers / ol.biel.seeland (M) @ BBZ-CFP Biel/Bienne
Jun 5 ganztägig

Region: BE/SO
Karte: Biel Mett / Bözingen
Ort: BBZ-CFP Biel/Bienne
Veranstalter: White Tigers / ol.biel.seeland
Veranstalter-Link: https://www.olbielseeland.ch/ol-biel-seeland/wettkaempfe/urban-cup/index.php
Terminliste-Details: https://www.o-l.ch/cgi-bin/fixtures?&mode=show&unique_id=10904

Urban Cup – Stage 2 (Mikro-Sprint am Abend – White Tigers / ol.biel.seeland (M) @ BBZ-CFP Biel/Bienne
Jun 5 ganztägig

Region: BE/SO
Karte: Biel
Ort: BBZ-CFP Biel/Bienne
Veranstalter: White Tigers / ol.biel.seeland
Veranstalter-Link: https://www.olbielseeland.ch/ol-biel-seeland/wettkaempfe/urban-cup/index.php
Terminliste-Details: https://www.o-l.ch/cgi-bin/fixtures?&mode=show&unique_id=10906

Jun
6
So
Urban Cup – Stage 3 (Verkürzte urbane Mitteldistanz, Jagdsta – White Tigers / ol.biel.seeland (*) @ Schulhaus Weidteile Nidau
Jun 6 ganztägig

Region: BE/SO
Karte: Nidau Weidteile / Biel Madretsch Süd
Ort: Schulhaus Weidteile Nidau
Veranstalter: White Tigers / ol.biel.seeland
Veranstalter-Link: https://www.olbielseeland.ch/ol-biel-seeland/wettkaempfe/urban-cup/index.php
Terminliste-Details: https://www.o-l.ch/cgi-bin/fixtures?&mode=show&unique_id=10907

Jun
16
Mi
1. Berner Abend OL @ Stadt Burgdorf
Jun 16 ganztägig

Region: BE/SO
Karte: Stadt Burgdorf
Ort: Burgdorf
Veranstalter: OLV Hindelbank
Veranstalter-Link: https://www.olv-hindelbank.ch
Terminliste-Details: https://www.o-l.ch/cgi-bin/fixtures?&mode=show&unique_id=11050

Jun
20
So
45. Sensler OL – OLC Omström Sense (*) @ Harris-Magdalenaholz
Jun 20 ganztägig

Region: SR
Karte: Harris-Magdalenaholz
Veranstalter: OLC Omström Sense
Veranstalter-Link: https://www.omstrom.ch/
Terminliste-Details: https://www.o-l.ch/cgi-bin/fixtures?&mode=show&unique_id=11033

Jun
23
Mi
2. Berner Abend OL – ol norska @ Grosshöchstetten
Jun 23 ganztägig

Region: BE/SO
Karte: Grosshöchstetten
Ort: Grosshöchstetten
Veranstalter: ol norska
Veranstalter-Link: https://www.olnorska.ch
Terminliste-Details: https://www.o-l.ch/cgi-bin/fixtures?&mode=show&unique_id=11051